Domain blowjobs.at kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
blowjobs.at um.
Sind Sie am Kauf der Domain
blowjobs.at interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain blowjobs.at kaufen?
Ist das Autoradio CD-fähig, aber nicht MP3-fähig?
Ja, das Autoradio ist in der Lage, CDs abzuspielen, jedoch nicht das MP3-Format zu unterstützen. Das bedeutet, dass du nur normale Audio-CDs abspielen kannst, aber keine CDs mit MP3-Dateien. **
Wie kann man Internetgeräte, die nicht Alexa-fähig sind, Alexa-fähig machen?
Um Internetgeräte, die nicht von Haus aus Alexa-fähig sind, mit Alexa zu verbinden, gibt es verschiedene Möglichkeiten. Eine Möglichkeit ist die Verwendung von Smart-Home-Hubs oder -Bridges, die als Vermittler zwischen den Geräten und Alexa dienen. Diese Hubs können die Kommunikation zwischen den Geräten und Alexa ermöglichen. Eine andere Möglichkeit ist die Verwendung von Smart-Home-Skills, die von den Geräteherstellern bereitgestellt werden. Diese Skills können die Verbindung zwischen den Geräten und Alexa herstellen und so die Steuerung über Sprachbefehle ermöglichen. **
Ähnliche Suchbegriffe für Recycling-fähig
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Recycling-fähig:
-
Star Wars: Squadrons für PlayStation 4, Electronic Arts, VR-fähigTauche ein in die weit entfernte Galaxis mit dem packenden Videospiel Star Wars Squadrons für die Playstation 4 . In diesem intensiven Weltraum-Simulator übernimmst du die direkte Kontrolle über legendäre Raumjäger und befindest dich mitten im Geschehen epischer Weltraumschlachten. Ob du als Pilot der Rebellenallianz oder als Teil des Imperiums kämpfst, die Entscheidung liegt ganz bei dir, während du die Dynamik der Star Wars-Saga hautnah erlebst. Ein besonderes Highlight dieses Titels ist18,05 €*Versand: 3,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Bopp LED-Deckenleuchte aus Metall in Schwarz, Smart-Home-fähigDie Bopp LED-Deckenleuchte in elegantem Schwarz setzt ein markantes Statement in deinem Zuhause und dient als zentrales Element für eine gelungene Atmosphäre. Gefertigt aus hochwertigem Aluminium , vereint diese Leuchte modernes Design mit funktionaler Langlebigkeit. Durch ihre Deckenmontage eignet sie sich ideal für den Einsatz im Indoor-Bereich, um Räume stilvoll und gleichmäßig zu beleuchten. Ein besonderes Highlight ist die Lichtqualität dieser Deckenlampe . Mit einer Lichtstärke349,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Pelletofen BLAZE "»Poly 2025«", weiß, Kaminöfen, Pelletofen, optional WLAN fähig, TopsellerFreu dich auf einen kühlen Herbst: mit diesem Ofen »»Poly 2025«« von Blaze. Immer schön warm: mit unserem Pelletofen mit 8 kW Nennwärmeleistung und einer Feuerraumauskleidung aus Stahl. Wenn dein Wohnraum groß ist: Gemütliche Wärme erreichst du mit diesem Ofen mit einer Nennwärmeleistung von 8 kW. Ein Wirkungsgrad von 93,8% zeichnet diesen Ofen aus. Ein Eyecatcher im Raum dank attraktiver Metall-Verkleidung. Durch die gerade, Sichtscheibe genießt man den direkten Blick auf die Flammen. Die Brennkammer ist mit Stahl ausgekleidet. Nützliches Zubehör sowie attraktive Accessoires wie Holzregale oder Kaminbesteck findest du unter »Zubehör für Kamine«. :, Produktdetails: Modellbezeichnung: BALI 8 2S, Funktionen: automatische Luftregelung, elektrische Zündung, programmierbar, Überhitzungsschutz, Ausstattung: Aschebehälter, Brenntopf, Raumluftgebläse, Sichtscheibe, höhenverstellbare Füße, Einsatzbereich: Wohnzimmer, Eigenschaften: Dauerbrand geeignet, Art Brennstoff: Pellets, Wärmetransport: luftführend, Verbrennungsluft: Raumluftunabhängig, Typ Ofen: Dauerbrand, Verglasung: Front, Form Sichtfenster: gerade, Form Ofen: viereckig, Art Türverriegelung: 1-Punkt Türverriegelung, Rauchrohranschluss: hinten, Brennstoffverbrauch minimal: 0,7 l/h, Brennstoffverbrauch maximal: 1,98 l/h, Technische Daten: Nennwärmeleistung: 8 kW, Wirkungsgrad: 93,8 %, Raumheizvermögen maximal: 210, Energieeffizienzklasse: A+, Skala Energieeffizienzklasse: A++ bis G, Art Luftzufuhr: Sekundärluftzufuhr, Notwendiger Förderdruck bei Nennwärmeleistung: 15 Pa, Normen: Aachener Norm, BimSchV 2. Stufe, Ecodesign 2022, Münchner Norm, Regensburger Norm, § 15a B-VG (Österreich), Heizleistung maximal: 9,3 kW, Heizleistung minimal: 3,1 kW, WEEE-Reg.-Nr. DE: 99.888.778, Maße & Gewicht: Breite Ofen: 47 cm, Tiefe Ofen: 53 cm, Höhe Ofen: 92 cm, Gewicht: 95 kg, Durchmesser Rauchrohr: 80 mm, Höhe Unterkante bis Mitte Rauchrohrstutzen: 180 mm, Sicherheitsabstand vorne: 100 cm, Sicherheitsabstand hinten: 10 cm, Sicherheitsabstand seitlich: 25 cm, Farbe & Material: Material Korpus: Metall, Farbe Korpus: weiß, Material Verkleidung: Metall, Farbe Verkleidung: weiß, Material Feuerraum: Stahl, Material Verglasung: Glas, Hinweise: Hinweis Lieferumfang: Abgebildete Rauchrohre und Dekorationen sind nicht im Lieferumfang enthalten., Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung: Deutsch (DE), Englisch (EN), Italienisch (IT)1317,99 €*Versand: 39,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Pelletofen BLAZE "»Poly 2025«", schwarz, Kaminöfen, Pelletofen, optional WLAN fähig, TopsellerVor dem Ofen »»Poly 2025«« der Marke Blaze kannst du dich rundum wohlfühlen. Er überzeugt mit zeitlosem Design und Funktionalität: Ein viereckiger Pelletofen mit 8 kW Nennwärmeleistung und einer Feuerraumauskleidung aus Stahl. Dank seiner Nennwärmeleistung von 8 kW und einem maximalen Raumheizvermögen von 210 m³ werden auch angrenzende Räume von diesem Ofen mitgeheizt. Ein Wirkungsgrad von 93,8% zeichnet diesen Ofen aus. Ein Eyecatcher im Raum dank attraktiver Metall-Verkleidung. Mit der geraden, Sichtscheibe hast du freie Sicht auf die Glut. Die Brennkammer ist mit Stahl ausgekleidet. Praktische sowie formschöne Utensilien wie Feuerholzkörbe oder Kaminbesteck findest du unter »Zubehör für Kamine«. :, Produktdetails: Modellbezeichnung: BALI 8 2S, Funktionen: automatische Luftregelung, elektrische Zündung, programmierbar, Überhitzungsschutz, Ausstattung: Aschebehälter, Brenntopf, Raumluftgebläse, Sichtscheibe, höhenverstellbare Füße, Einsatzbereich: Wohnzimmer, Eigenschaften: Dauerbrand geeignet, Art Brennstoff: Pellets, Wärmetransport: luftführend, Verbrennungsluft: Raumluftunabhängig, Typ Ofen: Dauerbrand, Verglasung: Front, Form Sichtfenster: gerade, Form Ofen: viereckig, Art Türverriegelung: 1-Punkt Türverriegelung, Rauchrohranschluss: hinten, Brennstoffverbrauch minimal: 0,7 l/h, Brennstoffverbrauch maximal: 1,98 l/h, Technische Daten: Nennwärmeleistung: 8 kW, Wirkungsgrad: 93,8 %, Raumheizvermögen maximal: 210, Energieeffizienzklasse: A+, Skala Energieeffizienzklasse: A++ bis G, Art Luftzufuhr: Sekundärluftzufuhr, Notwendiger Förderdruck bei Nennwärmeleistung: 15 Pa, Normen: Aachener Norm, BimSchV 2. Stufe, Ecodesign 2022, Münchner Norm, Regensburger Norm, § 15a B-VG (Österreich), Heizleistung maximal: 9,3 kW, Heizleistung minimal: 3,1 kW, WEEE-Reg.-Nr. DE: 99.888.778, Maße & Gewicht: Breite Ofen: 47 cm, Tiefe Ofen: 53 cm, Höhe Ofen: 92 cm, Gewicht: 95 kg, Durchmesser Rauchrohr: 80 mm, Höhe Unterkante bis Mitte Rauchrohrstutzen: 180 mm, Sicherheitsabstand vorne: 100 cm, Sicherheitsabstand hinten: 10 cm, Sicherheitsabstand seitlich: 25 cm, Farbe & Material: Material Korpus: Metall, Farbe Korpus: schwarz, Material Verkleidung: Metall, Farbe Verkleidung: schwarz, Material Feuerraum: Stahl, Material Verglasung: Glas, Hinweise: Hinweis Lieferumfang: Abgebildete Rauchrohre und Dekorationen sind nicht im Lieferumfang enthalten., Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung: Deutsch (DE), Englisch (EN), Italienisch (IT)1317,99 €*Versand: 39,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wer ist Riester fähig?
Riester-fähig sind grundsätzlich alle Personen, die in der gesetzlichen Rentenversicherung pflichtversichert sind oder bestimmte Voraussetzungen erfüllen. Dazu gehören beispielsweise Arbeitnehmer, Beamte, Selbstständige und geringfügig Beschäftigte. Auch Ehepartner von Riester-Sparern können unter bestimmten Bedingungen von der Förderung profitieren. Es ist wichtig, dass man über ein ausreichendes Einkommen verfügt, um die erforderlichen Eigenbeiträge leisten zu können. Zudem sollte man sich über die langfristigen Verpflichtungen und Bedingungen des Riester-Vertrags im Klaren sein, bevor man sich für diese Form der Altersvorsorge entscheidet. Es empfiehlt sich, vor Abschluss eines Riester-Vertrags eine individuelle Beratung in Anspruch zu nehmen, um sicherzustellen, dass man die Förderung optimal nutzen kann. **
-
Was bedeutet CFW fähig?
Was bedeutet CFW fähig? CFW steht für Custom Firmware, also benutzerdefinierte Software, die auf einer Spielekonsole oder einem anderen elektronischen Gerät installiert werden kann. Wenn ein Gerät CFW-fähig ist, bedeutet dies, dass es möglich ist, eine modifizierte Firmware darauf zu installieren, um zusätzliche Funktionen oder Anpassungen vorzunehmen. Dies kann beispielsweise dazu verwendet werden, um nicht autorisierte Software auszuführen oder Spiele von anderen Quellen zu spielen. Es ist wichtig zu beachten, dass das Installieren von CFW auf einem Gerät oft gegen die Nutzungsbedingungen des Herstellers verstößt und zu Garantieverlust führen kann. Daher sollte man sich vor dem Installieren von CFW über die rechtlichen Konsequenzen informieren. **
-
Was bedeutet vl fähig?
"Vl fähig" ist eine Abkürzung für "vielleicht fähig". Es wird verwendet, um auszudrücken, dass jemand möglicherweise in der Lage ist, eine bestimmte Aufgabe oder Herausforderung zu bewältigen, aber es besteht auch Unsicherheit oder Zweifel. Es kann darauf hindeuten, dass die Person die erforderlichen Fähigkeiten besitzt, aber möglicherweise nicht genügend Erfahrung oder Selbstvertrauen hat, um erfolgreich zu sein. Es kann auch bedeuten, dass die Person die Aufgabe möglicherweise nicht erfolgreich abschließen wird, aber es besteht noch eine gewisse Hoffnung oder Möglichkeit. Letztendlich bedeutet "vl fähig" eine gewisse Ambiguität oder Unklarheit in Bezug auf die Fähigkeiten oder die Erfolgsaussichten einer Person. **
-
Was bedeutet PoE fähig?
PoE steht für Power over Ethernet und bezieht sich auf die Technologie, mit der Geräte über das Ethernet-Kabel mit Strom versorgt werden können. Ein PoE-fähiges Gerät kann also direkt über das Netzwerkkabel mit Strom versorgt werden, ohne dass zusätzliche Stromkabel benötigt werden. Dies bietet eine einfache und kostengünstige Möglichkeit, Geräte wie IP-Kameras, VoIP-Telefone oder Access Points zu betreiben. PoE-fähige Geräte müssen mit einem PoE-Injektor oder einem PoE-Switch verbunden werden, um die Stromversorgung über das Ethernet-Kabel zu ermöglichen. Es ist wichtig sicherzustellen, dass sowohl das Gerät als auch das Netzwerk PoE-fähig sind, um die Stromversorgung korrekt zu gewährleisten. **
Was bedeutet WLAN-fähig?
Ein Gerät, das WLAN-fähig ist, bedeutet, dass es die Möglichkeit hat, drahtlos mit einem WLAN-Netzwerk verbunden zu werden. Dadurch kann das Gerät Daten über das WLAN-Netzwerk senden und empfangen, ohne dass eine physische Verbindung erforderlich ist. WLAN-fähige Geräte ermöglichen eine flexible und bequeme Verbindung zum Internet oder anderen Geräten im Netzwerk. **
Welches iPhone 5g fähig?
"Das iPhone 12 ist das erste iPhone-Modell, das 5G-fähig ist. Es wurde im Oktober 2020 veröffentlicht und unterstützt sowohl Sub-6 GHz als auch mmWave 5G-Netzwerke. Frühere iPhone-Modelle wie das iPhone 11 oder älter sind nicht 5G-fähig. Wenn du also ein iPhone mit 5G-Konnektivität suchst, ist das iPhone 12 die beste Wahl. Welches iPhone 5g fähig?" **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Recycling-fähig:
-
Delta, Einweghandschuhe Nitril, Blau ungepudert, Touchscreen-fähig, Chemikalienschutz, 100 StückDelta, Einweghandschuhe Nitril, Blau ungepudertEntdecken Sie die Delta Einweghandschuhe aus Nitril in der Farbe Blau. Diese ungepuderten Handschuhe bieten eine hervorragende...14,05 €*Versand: 4,95 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Pelletofen BLAZE "»Maui 8«", schwarz, Kaminöfen, Pelletofen, optional WLAN fähigVor dem Ofen »»Maui 8«« von Blaze kannst du dich rundum wohlfühlen. Mit einem Pelletofen mit mit einer Feuerraumauskleidung aus Stahl und 8 kW Nennwärmeleistung kann man zügig aufheizen. Dank einer Nennwärmeleistung von 8 kW und einem maximalen Raumheizvermögen von 210 m³ werden auch angrenzende Räume durch diesen Ofen mitgeheizt. Ein Wirkungsgrad von 93,8% zeichnet diesen Pelletofen aus. Ein Eyecatcher im Raum dank attraktiver Metall-Verkleidung. Mit der geraden, Sichtscheibe hast du direkte Sicht auf das Feuer. Der Feuerraum ist mit Stahl ausgekleidet. Praktische sowie formschöne Utensilien wie Holzregale oder Kaminbesteck findest du unter »Zubehör für Kamine«. :, Produktdetails: Modellbezeichnung: MAUI 8 2S, Funktionen: automatische Luftregelung, elektrische Zündung, programmierbar, Überhitzungsschutz, Ausstattung: Aschebehälter, Brenntopf, Raumluftgebläse, Sichtscheibe, höhenverstellbare Füße, Einsatzbereich: Wohnzimmer, Eigenschaften: Dauerbrand geeignet, Art Brennstoff: Pellets, Wärmetransport: luftführend, Verbrennungsluft: Raumluftunabhängig, Typ Ofen: Dauerbrand, Verglasung: Front, Form Sichtfenster: gerade, Form Ofen: viereckig, Art Türverriegelung: 1-Punkt Türverriegelung, Rauchrohranschluss: hinten, Brennstoffverbrauch minimal: 0,7 l/h, Brennstoffverbrauch maximal: 1,98 l/h, Technische Daten: Nennwärmeleistung: 8 kW, Wirkungsgrad: 93,8 %, Raumheizvermögen maximal: 210, Energieeffizienzklasse: A+, Skala Energieeffizienzklasse: A++ bis G, Art Luftzufuhr: Sekundärluftzufuhr, Notwendiger Förderdruck bei Nennwärmeleistung: 12 Pa, Normen: Aachener Norm, BimSchV 2. Stufe, Ecodesign 2022, Münchner Norm, Regensburger Norm, § 15a B-VG (Österreich), Heizleistung maximal: 9,3 kW, Heizleistung minimal: 3,1 kW, WEEE-Reg.-Nr. DE: 99.888.778, Maße & Gewicht: Breite Ofen: 46 cm, Tiefe Ofen: 53 cm, Höhe Ofen: 84 cm, Gewicht: 75 kg, Durchmesser Rauchrohr: 80 mm, Höhe Unterkante bis Mitte Rauchrohrstutzen: 175 mm, Sicherheitsabstand vorne: 100 cm, Sicherheitsabstand hinten: 10 cm, Sicherheitsabstand seitlich: 25 cm, Farbe & Material: Material Korpus: Metall, Farbe Korpus: schwarz, Material Verkleidung: Metall, Farbe Verkleidung: schwarz, Material Feuerraum: Stahl, Material Verglasung: Glas, Hinweise: Hinweis Lieferumfang: Abgebildete Rauchrohre und Dekorationen sind nicht im Lieferumfang enthalten., Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung: Deutsch (DE), Englisch (EN), Italienisch (IT)1403,99 €*Versand: 39,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Star Wars: Squadrons für PlayStation 4, Electronic Arts, VR-fähigTauche ein in die weit entfernte Galaxis mit dem packenden Videospiel Star Wars Squadrons für die Playstation 4 . In diesem intensiven Weltraum-Simulator übernimmst du die direkte Kontrolle über legendäre Raumjäger und befindest dich mitten im Geschehen epischer Weltraumschlachten. Ob du als Pilot der Rebellenallianz oder als Teil des Imperiums kämpfst, die Entscheidung liegt ganz bei dir, während du die Dynamik der Star Wars-Saga hautnah erlebst. Ein besonderes Highlight dieses Titels ist18,05 €*Versand: 3,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Bopp LED-Deckenleuchte aus Metall in Schwarz, Smart-Home-fähigDie Bopp LED-Deckenleuchte in elegantem Schwarz setzt ein markantes Statement in deinem Zuhause und dient als zentrales Element für eine gelungene Atmosphäre. Gefertigt aus hochwertigem Aluminium , vereint diese Leuchte modernes Design mit funktionaler Langlebigkeit. Durch ihre Deckenmontage eignet sie sich ideal für den Einsatz im Indoor-Bereich, um Räume stilvoll und gleichmäßig zu beleuchten. Ein besonderes Highlight ist die Lichtqualität dieser Deckenlampe . Mit einer Lichtstärke349,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Ist das Autoradio CD-fähig, aber nicht MP3-fähig?
Ja, das Autoradio ist in der Lage, CDs abzuspielen, jedoch nicht das MP3-Format zu unterstützen. Das bedeutet, dass du nur normale Audio-CDs abspielen kannst, aber keine CDs mit MP3-Dateien. **
-
Wie kann man Internetgeräte, die nicht Alexa-fähig sind, Alexa-fähig machen?
Um Internetgeräte, die nicht von Haus aus Alexa-fähig sind, mit Alexa zu verbinden, gibt es verschiedene Möglichkeiten. Eine Möglichkeit ist die Verwendung von Smart-Home-Hubs oder -Bridges, die als Vermittler zwischen den Geräten und Alexa dienen. Diese Hubs können die Kommunikation zwischen den Geräten und Alexa ermöglichen. Eine andere Möglichkeit ist die Verwendung von Smart-Home-Skills, die von den Geräteherstellern bereitgestellt werden. Diese Skills können die Verbindung zwischen den Geräten und Alexa herstellen und so die Steuerung über Sprachbefehle ermöglichen. **
-
Wer ist Riester fähig?
Riester-fähig sind grundsätzlich alle Personen, die in der gesetzlichen Rentenversicherung pflichtversichert sind oder bestimmte Voraussetzungen erfüllen. Dazu gehören beispielsweise Arbeitnehmer, Beamte, Selbstständige und geringfügig Beschäftigte. Auch Ehepartner von Riester-Sparern können unter bestimmten Bedingungen von der Förderung profitieren. Es ist wichtig, dass man über ein ausreichendes Einkommen verfügt, um die erforderlichen Eigenbeiträge leisten zu können. Zudem sollte man sich über die langfristigen Verpflichtungen und Bedingungen des Riester-Vertrags im Klaren sein, bevor man sich für diese Form der Altersvorsorge entscheidet. Es empfiehlt sich, vor Abschluss eines Riester-Vertrags eine individuelle Beratung in Anspruch zu nehmen, um sicherzustellen, dass man die Förderung optimal nutzen kann. **
-
Was bedeutet CFW fähig?
Was bedeutet CFW fähig? CFW steht für Custom Firmware, also benutzerdefinierte Software, die auf einer Spielekonsole oder einem anderen elektronischen Gerät installiert werden kann. Wenn ein Gerät CFW-fähig ist, bedeutet dies, dass es möglich ist, eine modifizierte Firmware darauf zu installieren, um zusätzliche Funktionen oder Anpassungen vorzunehmen. Dies kann beispielsweise dazu verwendet werden, um nicht autorisierte Software auszuführen oder Spiele von anderen Quellen zu spielen. Es ist wichtig zu beachten, dass das Installieren von CFW auf einem Gerät oft gegen die Nutzungsbedingungen des Herstellers verstößt und zu Garantieverlust führen kann. Daher sollte man sich vor dem Installieren von CFW über die rechtlichen Konsequenzen informieren. **
Ähnliche Suchbegriffe für Recycling-fähig
-
Pelletofen BLAZE "»Poly 2025«", weiß, Kaminöfen, Pelletofen, optional WLAN fähig, TopsellerFreu dich auf einen kühlen Herbst: mit diesem Ofen »»Poly 2025«« von Blaze. Immer schön warm: mit unserem Pelletofen mit 8 kW Nennwärmeleistung und einer Feuerraumauskleidung aus Stahl. Wenn dein Wohnraum groß ist: Gemütliche Wärme erreichst du mit diesem Ofen mit einer Nennwärmeleistung von 8 kW. Ein Wirkungsgrad von 93,8% zeichnet diesen Ofen aus. Ein Eyecatcher im Raum dank attraktiver Metall-Verkleidung. Durch die gerade, Sichtscheibe genießt man den direkten Blick auf die Flammen. Die Brennkammer ist mit Stahl ausgekleidet. Nützliches Zubehör sowie attraktive Accessoires wie Holzregale oder Kaminbesteck findest du unter »Zubehör für Kamine«. :, Produktdetails: Modellbezeichnung: BALI 8 2S, Funktionen: automatische Luftregelung, elektrische Zündung, programmierbar, Überhitzungsschutz, Ausstattung: Aschebehälter, Brenntopf, Raumluftgebläse, Sichtscheibe, höhenverstellbare Füße, Einsatzbereich: Wohnzimmer, Eigenschaften: Dauerbrand geeignet, Art Brennstoff: Pellets, Wärmetransport: luftführend, Verbrennungsluft: Raumluftunabhängig, Typ Ofen: Dauerbrand, Verglasung: Front, Form Sichtfenster: gerade, Form Ofen: viereckig, Art Türverriegelung: 1-Punkt Türverriegelung, Rauchrohranschluss: hinten, Brennstoffverbrauch minimal: 0,7 l/h, Brennstoffverbrauch maximal: 1,98 l/h, Technische Daten: Nennwärmeleistung: 8 kW, Wirkungsgrad: 93,8 %, Raumheizvermögen maximal: 210, Energieeffizienzklasse: A+, Skala Energieeffizienzklasse: A++ bis G, Art Luftzufuhr: Sekundärluftzufuhr, Notwendiger Förderdruck bei Nennwärmeleistung: 15 Pa, Normen: Aachener Norm, BimSchV 2. Stufe, Ecodesign 2022, Münchner Norm, Regensburger Norm, § 15a B-VG (Österreich), Heizleistung maximal: 9,3 kW, Heizleistung minimal: 3,1 kW, WEEE-Reg.-Nr. DE: 99.888.778, Maße & Gewicht: Breite Ofen: 47 cm, Tiefe Ofen: 53 cm, Höhe Ofen: 92 cm, Gewicht: 95 kg, Durchmesser Rauchrohr: 80 mm, Höhe Unterkante bis Mitte Rauchrohrstutzen: 180 mm, Sicherheitsabstand vorne: 100 cm, Sicherheitsabstand hinten: 10 cm, Sicherheitsabstand seitlich: 25 cm, Farbe & Material: Material Korpus: Metall, Farbe Korpus: weiß, Material Verkleidung: Metall, Farbe Verkleidung: weiß, Material Feuerraum: Stahl, Material Verglasung: Glas, Hinweise: Hinweis Lieferumfang: Abgebildete Rauchrohre und Dekorationen sind nicht im Lieferumfang enthalten., Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung: Deutsch (DE), Englisch (EN), Italienisch (IT)1317,99 €*Versand: 39,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Pelletofen BLAZE "»Poly 2025«", schwarz, Kaminöfen, Pelletofen, optional WLAN fähig, TopsellerVor dem Ofen »»Poly 2025«« der Marke Blaze kannst du dich rundum wohlfühlen. Er überzeugt mit zeitlosem Design und Funktionalität: Ein viereckiger Pelletofen mit 8 kW Nennwärmeleistung und einer Feuerraumauskleidung aus Stahl. Dank seiner Nennwärmeleistung von 8 kW und einem maximalen Raumheizvermögen von 210 m³ werden auch angrenzende Räume von diesem Ofen mitgeheizt. Ein Wirkungsgrad von 93,8% zeichnet diesen Ofen aus. Ein Eyecatcher im Raum dank attraktiver Metall-Verkleidung. Mit der geraden, Sichtscheibe hast du freie Sicht auf die Glut. Die Brennkammer ist mit Stahl ausgekleidet. Praktische sowie formschöne Utensilien wie Feuerholzkörbe oder Kaminbesteck findest du unter »Zubehör für Kamine«. :, Produktdetails: Modellbezeichnung: BALI 8 2S, Funktionen: automatische Luftregelung, elektrische Zündung, programmierbar, Überhitzungsschutz, Ausstattung: Aschebehälter, Brenntopf, Raumluftgebläse, Sichtscheibe, höhenverstellbare Füße, Einsatzbereich: Wohnzimmer, Eigenschaften: Dauerbrand geeignet, Art Brennstoff: Pellets, Wärmetransport: luftführend, Verbrennungsluft: Raumluftunabhängig, Typ Ofen: Dauerbrand, Verglasung: Front, Form Sichtfenster: gerade, Form Ofen: viereckig, Art Türverriegelung: 1-Punkt Türverriegelung, Rauchrohranschluss: hinten, Brennstoffverbrauch minimal: 0,7 l/h, Brennstoffverbrauch maximal: 1,98 l/h, Technische Daten: Nennwärmeleistung: 8 kW, Wirkungsgrad: 93,8 %, Raumheizvermögen maximal: 210, Energieeffizienzklasse: A+, Skala Energieeffizienzklasse: A++ bis G, Art Luftzufuhr: Sekundärluftzufuhr, Notwendiger Förderdruck bei Nennwärmeleistung: 15 Pa, Normen: Aachener Norm, BimSchV 2. Stufe, Ecodesign 2022, Münchner Norm, Regensburger Norm, § 15a B-VG (Österreich), Heizleistung maximal: 9,3 kW, Heizleistung minimal: 3,1 kW, WEEE-Reg.-Nr. DE: 99.888.778, Maße & Gewicht: Breite Ofen: 47 cm, Tiefe Ofen: 53 cm, Höhe Ofen: 92 cm, Gewicht: 95 kg, Durchmesser Rauchrohr: 80 mm, Höhe Unterkante bis Mitte Rauchrohrstutzen: 180 mm, Sicherheitsabstand vorne: 100 cm, Sicherheitsabstand hinten: 10 cm, Sicherheitsabstand seitlich: 25 cm, Farbe & Material: Material Korpus: Metall, Farbe Korpus: schwarz, Material Verkleidung: Metall, Farbe Verkleidung: schwarz, Material Feuerraum: Stahl, Material Verglasung: Glas, Hinweise: Hinweis Lieferumfang: Abgebildete Rauchrohre und Dekorationen sind nicht im Lieferumfang enthalten., Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung: Deutsch (DE), Englisch (EN), Italienisch (IT)1317,99 €*Versand: 39,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Star Wars: Squadrons für PC, Electronic Arts, Multiplayer-Modus, VR-fähigTauche ein in eine weit, weit entfernte Galaxie und erlebe packende Weltraumschlachten mit Star Wars Squadrons für den PC. Dieses intensive Videospiel von Electronic Arts ermöglicht es dir, die gewaltigen Konflikte zwischen der Neuen Republik und dem Imperium aus einer völlig neuen Perspektive zu erleben. Du übernimmst die Rolle eines Piloten und steuerst verschiedene Sternenjägerklassen , um dich in den stetig wandelnden Schlachten des Weltraums zu behaupten. Die taktische Tiefe des Spiels9,99 €*Versand: 3,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Bahco Memorysaver Speichererhaltungsgerät 12 V CAN-Bus-fähig für Fahrzeugdaten-SchutzMit diesem professionellen Speichererhaltungsgerät sicherst du die wertvollen Onboard-Daten deines Fahrzeugs zuverlässig ab. Ob beim Batteriewechsel oder bei anderen Wartungsarbeiten, die den elektrischen Speicher beeinflussen könnten, verhindert dieses Gerät einen Datenverlust und schützt die empfindliche Elektronik vor Unterbrechungen. Es ist die ideale Lösung für alle, die bei Arbeiten am Fahrzeug höchste Präzision und Sicherheit verlangen. Das Gerät zeichnet sich durch ein besonders117,55 €*Versand: 3,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was bedeutet vl fähig?
"Vl fähig" ist eine Abkürzung für "vielleicht fähig". Es wird verwendet, um auszudrücken, dass jemand möglicherweise in der Lage ist, eine bestimmte Aufgabe oder Herausforderung zu bewältigen, aber es besteht auch Unsicherheit oder Zweifel. Es kann darauf hindeuten, dass die Person die erforderlichen Fähigkeiten besitzt, aber möglicherweise nicht genügend Erfahrung oder Selbstvertrauen hat, um erfolgreich zu sein. Es kann auch bedeuten, dass die Person die Aufgabe möglicherweise nicht erfolgreich abschließen wird, aber es besteht noch eine gewisse Hoffnung oder Möglichkeit. Letztendlich bedeutet "vl fähig" eine gewisse Ambiguität oder Unklarheit in Bezug auf die Fähigkeiten oder die Erfolgsaussichten einer Person. **
-
Was bedeutet PoE fähig?
PoE steht für Power over Ethernet und bezieht sich auf die Technologie, mit der Geräte über das Ethernet-Kabel mit Strom versorgt werden können. Ein PoE-fähiges Gerät kann also direkt über das Netzwerkkabel mit Strom versorgt werden, ohne dass zusätzliche Stromkabel benötigt werden. Dies bietet eine einfache und kostengünstige Möglichkeit, Geräte wie IP-Kameras, VoIP-Telefone oder Access Points zu betreiben. PoE-fähige Geräte müssen mit einem PoE-Injektor oder einem PoE-Switch verbunden werden, um die Stromversorgung über das Ethernet-Kabel zu ermöglichen. Es ist wichtig sicherzustellen, dass sowohl das Gerät als auch das Netzwerk PoE-fähig sind, um die Stromversorgung korrekt zu gewährleisten. **
-
Was bedeutet WLAN-fähig?
Ein Gerät, das WLAN-fähig ist, bedeutet, dass es die Möglichkeit hat, drahtlos mit einem WLAN-Netzwerk verbunden zu werden. Dadurch kann das Gerät Daten über das WLAN-Netzwerk senden und empfangen, ohne dass eine physische Verbindung erforderlich ist. WLAN-fähige Geräte ermöglichen eine flexible und bequeme Verbindung zum Internet oder anderen Geräten im Netzwerk. **
-
Welches iPhone 5g fähig?
"Das iPhone 12 ist das erste iPhone-Modell, das 5G-fähig ist. Es wurde im Oktober 2020 veröffentlicht und unterstützt sowohl Sub-6 GHz als auch mmWave 5G-Netzwerke. Frühere iPhone-Modelle wie das iPhone 11 oder älter sind nicht 5G-fähig. Wenn du also ein iPhone mit 5G-Konnektivität suchst, ist das iPhone 12 die beste Wahl. Welches iPhone 5g fähig?" **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.